Межевание земельных участков Выполняем межевание земельных участков. Короткие сроки, гибкие цены. Межевые планы сдаются через портал Россреестра, сроки постановки 5-10 дней.
Изготовление тех. планов Изготовление технических планов объектов капитального строительства: зданий, сооружений, помещений, гаражей, объектов незавершенного строительства, акты обследования.
Вынос в натуру границ участков Вынос границ земельных участков в натуру на местности или восстановление границ земельного участка по координатам из кадастра.
Топографо-геодезические работы Проведение инженерно-геодезических изысканий в строительстве; топографическая съемка земельного участка, камеральная обработка полученных данных.
Помощь в подготовке документов Получение данных из государственного кадастра недвижимости, запрос сведений о правах, заполнение деклараций и заявлений, согласование с государственными органами и органами местного самоуправления.

Кто делает межевание: к какому специалисту обратиться?

Межевание представляет собой комплекс действий, которые имеют своей целью установление границ земельного участка и их закрепление на местности. Без юридически оформленного плана межевания невозможно производить с данной землей какие-либо серьезные сделки: куплю-продажу, дарение, мену и пр.

Кто делает межевание земельного участка?

Для осуществления процедуры межевания существуют кадастровые инженеры. Эти специалисты сдали квалификационный экзамен и получили право проводить межевание, результаты которого будут закреплены юридически. Кадастровые инженеры сотрудничают с геодезическими фирмами, узнать о которых можно из сети интернет, рекламных объявлений в газете или просто обратившись за консультацией в кадастровую палату.

В наше время межевание земель является весьма востребованной процедурой, поэтому недостатка в межевых организациях не наблюдается, и вы легко сможете найти необходимого специалиста. Вот только далеко не каждый кадастровый инженер может предложить высокое качество и оперативность работы. А ведь при наличии ошибок в плане межевания ваш участок просто не поставят на кадастровый учет - ведь его границы согласно проведенному межеванию будут пересекаться с границами других участков. Поэтому к вопросу поиска нужного специалиста стоит подходить с особой тщательностью: не стесняйтесь поспрашивать знакомы землевладельцев, задавать вопросы на специализированных форумах и читать отзывы других клиентов.

кто делает межевание

Кто делает межевание в Саранске?

ООО "Кадастровый центр" является надежным и эффективным партнером, который осуществляет межевание земельных участков Саранске и Мордовии. Наши специалисты проводят межевание в короткие сроки и с полной гарантией качества. Быстрота и гибкая ценовая политика являются отличительными особенностями компании, благодаря которым все больше жителей 13-го региона прибегают к услугам ООО "Кадастровый центр". Процедура межевания выполняется с соблюдением всех необходимых правил, а также с применением самых современных и высокоточных приборов. Обратившись в ООО "Кадастровый центр", вы останетесь довольны результатом.